ЖИВАЯ ЭТИКА (АГНИ ЙОГА). Форум «ФЕНИКС»

СЕРДЦЕ БУДЕТ ЧАСАМИ ВЕРНЫМИ, КОГДА ПРИЗОВЕТ К МЫСЛИ О ВСЕХ. НЕ НУЖНО УТОМИТЕЛЬНЫХ МЕДИТАЦИЙ, МЫСЛЬ О МИРЕ КРАТКА, И ОТРЕШЕНИЕ ОТ СЕБЯ В НЕЙ ТАК ПРОСТО ОТРАЖАЕТСЯ. ПУСТЬ БУДЕТ МИРУ ХОРОШО!
Текущее время: 29 сен 2020, 20:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лечение и психическая энергия 3
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 19:15 
_____
_____

Cпасибо сказано: 360
Спасибо получено:
1484 раз в 286 сообщениях
Андрей П. писал(а):
Может кто из форумчан знает такие препараты с содержанием Лития? Буду весьма признателен!

Есть такой препарат - Нормотим, мятные таблетки.

"Стабилизирует настроение, существенно снижает амплитуду аффективных колебаний; подавляет тревогу, беспокойство, снижает эмоциональное напряжение и повышает приспособительные реакции и устойчивость к эмоциональному стрессу. Обладает мягким антидепрессивным действием, эффективен в тревожно-депрессивных случаях. НОРМОТИМ® является источником лития с высокой биодоступностью (новая соль лития, обладающая уникальными свойствами), витамина С и витаминов группы В (В1, В6). "

Но на ощущение, лития там кажется мало. Хотелось бы лития раза в два побольше, а витаминов раза в два поменьше.
Одна таблетка содержит:
Аскорбат лития 6, 36 мг ( лития 0,26, аскорбиновой кислоты 6,1 )
Пиридоксина гидрохлорид (витамин В6) 1,8 мг
Тиамина мононитрат (витамин В1) 1,2 мг

Принимать надо по 3 таблетки в день, примерно 8-10 недель.
Купить можно здесь
http://parlamar.ru/search?phrase=нормотим
Вижу, что подорожал, сейчас 450 руб, был месяц назад 410.
Осенью удалось купить по акции, дешевле. На курс одному человеку надо не менее 3 упаковок.

Изображение

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю NaNiBut "Спасибо" сказали:
Андрей П., Лариса
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 20:12 
АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК
АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК

Cпасибо сказано: 3841
Спасибо получено:
3360 раз в 1548 сообщениях
Наталья писал(а):
И еще хотелось бы добавить к теме препаратов лития. При приеме лекарственных средств, содержащие соли лития есть риск повышения артериального давления.

Большое Спасибо уважаемая Наталья за ваше мнение и информацию о препаратах лития!

Изображение

...Пробовал принимать (более трёх недель) Литиум карбоникум С6 в гомеопатической форме - и ничего..... Как потом выяснилось, производитель данного препарата г. Москва, а у них данная форма лекарства - очень слабая(не настолько чистая). Попробовал пропить и такой препарат "Седалит", но он противопоказан водителям. А не много приходится ездить.
...Из того списка продуктов, который Вы предложили уважаемая Наталья, к сожалению больше половины мой организм не принимает, а мясного стараюсь есть как можно меньше.
Вот и выходит, что кроме как в лекарственной форме Литиум в меня уже никак не войдет. :D А он очень нужен как я понимаю, иначе скоро чокнусь.....с этой работой.

Б.Н. Абрамов. Записи

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 05:13 

Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
241 раз в 98 сообщениях
Андрей П. писал(а):
...Пробовал принимать (более трёх недель) Литиум карбоникум С6 в гомеопатической форме - и ничего..... Как потом выяснилось, производитель данного препарата г. Москва, а у них данная форма лекарства - очень слабая(не настолько чистая). Попробовал пропить и такой препарат "Седалит", но он противопоказан водителям. А не много приходится ездить.
...Из того списка продуктов, который Вы предложили, уважаемая Наталья, к сожалению, больше половины мой организм не принимает, а мясного стараюсь есть как можно меньше.
Вот и выходит, что кроме как в лекарственной форме Литиум в меня уже никак не войдет. :D

Здравствуйте, Андрей!
По поводу гомеопатии ничего не могу сказать. Не принимала. Но эффект от приема подобных гранул, скорее всего, не должен быть быстрым...
По поводу списка, согласна, мясное оттуда надо убрать.
Сожалею, что другие продукты из списка Вам тоже не подходят...
В таком случае могу предложить начать поиск Лития в лекарственных растениях. Природа очень богата витаминными и миниральными комлексами! а также порекомендовать не забывать о приеме соды и валерианы (в настое корней и корневищ) каждый день... а также найти причину, если Вы еще не знаете, почему Ваш организм не принимает молоко, помидоры и другое перечисленное в списке и во время заняться лечением...
Зря Вы так говорите про себя в последнем предложении, хотя и в шуточной форме. Всё можно изменить и преодолеть, если найти Причину! :hibye:

Cпасибо сказано 

Часовой пояс: UTC + 3 часа