ЖИВАЯ ЭТИКА (АГНИ ЙОГА). Форум «ФЕНИКС»

СЕРДЦЕ БУДЕТ ЧАСАМИ ВЕРНЫМИ, КОГДА ПРИЗОВЕТ К МЫСЛИ О ВСЕХ. НЕ НУЖНО УТОМИТЕЛЬНЫХ МЕДИТАЦИЙ, МЫСЛЬ О МИРЕ КРАТКА, И ОТРЕШЕНИЕ ОТ СЕБЯ В НЕЙ ТАК ПРОСТО ОТРАЖАЕТСЯ. ПУСТЬ БУДЕТ МИРУ ХОРОШО!
Текущее время: 14 дек 2018, 21:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мир Огненный ч1.§466. Много знаков сгущаются
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 14:01 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
210 раз в 189 сообщениях
§ 466.

Массовое пересыхание горла показывает не только сухость атмосферы, но и напряжение огненное. Много знаков сгущаются, но поразительно мало внимания им уделяется. Наоборот, с лёгкостью невежества применяют самые странные объяснения. Лёгкость этих пояснений лишь доказывает, что люди желают пребывать в своих иллюзиях, не считаясь с действительностью.

"Агни Йога является не только очередным расширением возможностей человечества, но она должна привести к сочетанию космические энергии, к сроку достигающие нашу планету. Огненная пора началась. Мы услышим шаги стихии огня, но будем уже готовы управлять волнами пламени. Потому мы приветствуем старшую Раджа Йогу и утверждаем будущую Агни Йогу".

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мир Огненный ч1.§466. Много знаков сгущаются
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 03:46 
АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК
АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК

Cпасибо сказано: 3785
Спасибо получено:
2628 раз в 1319 сообщениях
Живая Этика (Агни Йога) писал(а):
Массовое пересыхание горла показывает не только сухость атмосферы, но и напряжение огненное. Много знаков сгущаются,

23.04.38 2 Рерих Е.И. Письма. 1929-1938 т.2
Вы сетуете на свое недомогание, думаю, что значительную долю всех болезненных явлений следует отнести к необычайно тяжким и сложным космическим токам. Наша община в определенные дни ощущает одни и те же болезненные симптомы, кто сильнее, кто слабее. Один день, у всех замечается ослабление зрения или раздражение слизистых оболочек, другой день, особое общее наполнение организма, как вздутие и тягость в желудке; иногда же ощущаются особые боли в сердце или необычайная тягость и ломота в затылке или темени; часты приливы крови к голове и особый сухой жар во всем теле, нередки боли и как бы вращение или шевеление в солнечном сплетении, и особенно мучительно по ночам горение конечностей и тянущее в них ощущение.Появляются такие ощущения обычно за два или три дня до землетрясения или же особых бурь и других бедствий. Не перечислить всех неожиданных болей и ощущений, и все они так же быстро проходят, как и неожиданно появляются.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 22:21 

Cпасибо сказано: 2714
Спасибо получено:
290 раз в 127 сообщениях
Лариса писал(а):
Живая Этика (Агни Йога) писал(а):
Массовое пересыхание горла показывает не только сухость атмосферы, но и напряжение огненное. Много знаков сгущаются,

23.04.38 2 Рерих Е.И. Письма. 1929-1938 т.2
Вы сетуете на свое недомогание, думаю, что значительную долю всех болезненных явлений следует отнести к необычайно тяжким и сложным космическим токам. Наша община в определенные дни ощущает одни и те же болезненные симптомы, кто сильнее, кто слабее. Один день, у всех замечается ослабление зрения или раздражение слизистых оболочек, другой день, особое общее наполнение организма, как вздутие и тягость в желудке; иногда же ощущаются особые боли в сердце или необычайная тягость и ломота в затылке или темени; часты приливы крови к голове и особый сухой жар во всем теле, нередки боли и как бы вращение или шевеление в солнечном сплетении, и особенно мучительно по ночам горение конечностей и тянущее в них ощущение.Появляются такие ощущения обычно за два или три дня до землетрясения или же особых бурь и других бедствий. Не перечислить всех неожиданных болей и ощущений, и все они так же быстро проходят, как и неожиданно появляются.

Весь этот набор недомоганий имеет месть быть. Другой раз такой сухой жар в теле, что муж беспокоится, что у меня высокая температура. Действительно все эти ощущения неожиданно появляются и так же неожиданно пропадают. Я пробовала соотносить их с природными явлениями, но на планете ежедневно что-то происходит. Конечно, часть симптомов объясняется наличием определенных заболеваний, но все, же космические токи и усилились и усложнились. :think:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 00:05 
АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК
АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК

Cпасибо сказано: 3785
Спасибо получено:
2628 раз в 1319 сообщениях
Ирина П писал(а):
Весь этот набор недомоганий имеет месть быть. Другой раз такой сухой жар в теле

Согласна, Ирина,есть такое явление , но уже привыкла , что быстро все проходит и не обращаю внимания. А вот сухой жар...были очень необычные ощущения. Мне почти всегда бывает жарко особенно в мороз. Но в тот день как-то особенно жарко было, ощущение такое, что все внутренности усохли, и тело было легким, почти его не чувствовала. Легкость в теле и возвышенное состояние. В тот вечер меня попросила соседка посидеть с ее сыном 3,5 года. Он обычно любит сидеть рядом со мной, но в этот вечер держался от меня подальше. Заметив это, я спросила почему. Он ответил, что очень жарко от меня. Температуры не было , и самочувствие было наилучшее. Вот такое странное состояние. Ирина, похожий жар у Вас был?

Cпасибо сказано 

Часовой пояс: UTC + 3 часа